Вычислите площадь прямоугольника со сторонами 3 1/5 м и 5/8 м.

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 07:09
    0
    S=a*b

    a-длина

    b-ширина

    S=3 1/5*5/8=16/5*5/8=2 м ^2