Первое число равно 1.92 что составляет 30 второго числа найдите длину второго числа

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 18:29
    0
    1,92=30%

    х=100%

    1,92/х=30/100

    х = (1,92*100) / 30=192/30=6,4