Запиши два таких числа, чтобы первое число было больше второго в 100 раз. Первое число было больше второго на 100. Первое число было меньше второго в 10 раз. Первое число было меньше второго на 10

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 17:01
    +1
    1) 68204

    83209

    2) 68204+149028=217232

    68204-28046=40158

    83209+149028=232237

    83209-28046=55163