Решить уравнение: 1) 4 х-10∙2 х-1-24=0 2) log3 (х-12) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 14:43
    0
    1) 4x-20x-25=0

    -16x=25

    x=25 / (-16) = - 1,5625

    2) log3 (x-12) = 2

    x-12=3²

    x-12=9

    x=12+9=21