Периметр квадрата 22 см. Чему равна длинна его стороны?

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 13:15
    0
    Т. к. у квадрата все стороны равны, а сторон 4 мы делим 22 на 4.

    1) 22:4=5.5 (см) - 1 сторона.

    Ответ: 5.5 см
  2. 13 октября, 14:12
    0
    а=p/4

    а - сторона

    p - периметр

    а=22/4=5,5 см