Длинна стороны одного квадрата равна 7 см. Длинна стороны другого квадрата 4 см. На сколько сантиметров периметр одного квадрата больше периметра другого квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 10:25
    0
    7*4=28 см - периметр 1 квад

    4*4=16 см - пер 2 квадр

    28-16=12 см

    ответ на 12 см
  2. 16 марта, 10:44
    0
    1) 7+7+7+7=28 см периметр первого квадрата 2) 4+4+4+4=16 см перимитр 2-ого квадрата 3) 28-16=12 см больше сторона одного квадрата больше другого