Помогите решить примеры по действиям

а) 48+42 х18:63-56; б) 36+95-205 х48:164; в) (3539+5016-12 х203) : 211

г) (2356=809-2841) х106:159;

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 13:03
    0
    А) 1) 42*18=756

    2) 756/63=12

    3) 48+756=804

    4) 748