Дом занимает 1/15 всего садового участка. найдите площадь участка, если площадь земли под домом 40 м квадратных

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 03:13
    0
    40 м*15:1 = 600 кв. м площадь всего участка.
  2. 11 июня, 03:54
    0
    1) 40 : 1/15 = 40 * 15 = 600 м^2

    Ответ: площадь участка 600 м^2.