Петя мечтает стать мореплавателем и открыть новые острова. Именем Кати он хочет назвать 9 островов, а своим именем на 6 меньше. Сколько новых островов должен открыть Петя, чтобы осуществить задуманное?

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 04:41
    0
    1) 9-6=3 (о) Именем Петя

    2) 9+3=12 (о) должен открыть Петя
  2. 23 мая, 05:02
    0
    1) 9-6 = 3 острова своим именем

    2) 9+3=12 остров всего надо открыть