Петя мечтает стать мореплавателем и открывать новые острова. Именем Кати он хочет назвать 9 островов а своим именем на 6 меньше. Сколько новых островов должен открыть Петя, чтобы задуманное им исполнилось?

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 18:11
    0
    9 + (9-6) = 9+3 = 12