Петя мечтает стать мореплавателем и открывать новые острова. Именем Кати он хочет назвать 9 островов, а своим именем на 6 меньше. Сколько новых островов должен открыть Петя?

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 10:57
    0
    9-6=3 (островов) - сколько острово именем Кати

    9+3=12 (островов) - должен открыть Петя

    Ответ: 12 островов должен открыть Петя
  2. 20 мая, 13:05
    0
    9-6=3

    9+3=12

    Ответ: 12 островов должен открыть Петя