Реши уравнения. х+24=72 х = 72-24 х = 48 ... ? 2) 96 - у = 28 у = 96 - 28 у = 68 ... ? продолжение надо этого уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:48
    0
    X+24=72

    x=72-24

    x=48

    48+24=72

    72=72

    96-y=28

    y=96-28

    y=68

    96-68=28

    28=28