Решите уравнение:

1,4 х-0,54=0,3

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 15:00
    0
    1,4 х-0,54=0,3 1,4 х=0,3+0,54 1,4 х=0,84 х=0,84:1,4 х=0,6
  2. 30 декабря, 17:10
    0
    1,4 х-0,54=0,3

    1.4x=0.3+0.54

    x=0.84/1.4

    x=0.6