найти значения суммы и разности чисел k и 19 при k=20, k=19, k=40, k=80

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 21:38
    0
    при К = 19, сумма = 38, разность = 0

    при К = 20, сумма = 39, разность = 1

    при К = 40, сумма = 59, разность = 21

    при К = 80, сумма = 99, разность = 61
  2. 17 февраля, 23:02
    0
    k + 19, k - 19

    k=20, 20+19=39, 20-19=1

    k=19, 19+19=38, 19-19=0

    k=40, 40+19=59, 40-19=21

    k=80, 80+19=99, 80-19=61