С одной грядки сняли 10 кабачков а с другой-2 кабачка меньше снятые кабачки разложили поровну в 6 сеток сколько кабачков осталось в каждой сетке

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 11:22
    0
    10-2=8 сняли со второй

    10+8=18 всего кабачков

    18:6=3 кабачка в каждую сетку
  2. 24 июня, 13:37
    0
    10+2:6=12:6=6

    Вот на тебе