Какое решение в этой задаче?

С одной грядки сняли 10 кабачков, а с другой - на два кабачка меньше. Снятые кабачки разложили поровну в 6 сеток. Сколько кабачков оказалось в каждой сетке?

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 16:49
    0
    10-2=8 кабачков сняли со второй грядки

    10+8=18 сняли с двух

    18/6=3 кабачков оказалось в каждой сетке