Забыла как решаются уров. двух-тые х+3 х+5=17

+1
Ответы (3)
  1. 10 января, 02:13
    0
    X+3x+5=17

    4x+5=17

    4x=17-5

    4x=12

    x=12:4

    x=3
  2. 10 января, 02:19
    0
    x+3x+5=17

    4x+5=17

    4x=17-5

    4x=12

    x=12/4

    x=3

    Ответ: 3

    P. S. А что значит " двух-тые "?
  3. 10 января, 02:51
    0
    4x+5=17

    4x=12

    x=12:4

    x=3