Упрастите уравнение а) 4 а+90 а б) 86b-77b в) 209m+m г302m-m

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:34
    0
    a) 94 а

    б) 9b

    в) 210m

    г) 301m
  2. 23 декабря, 05:29
    0
    а) 4 а+90 а = (90+4) а=94 а

    б) 86b-77b = (86-77) b=9b

    в) 209m+m = (209+m) m=210m

    г) 302m-m = (302-m) m=301m

    m=1m