упростите выражение а) 4a+90a б) 86b-77b в) 209m+m г) 302n-n

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 12:41
    0
    а (4+90) = 94 а

    b (86-77) = 9b

    m (209+1) = 210m

    n (302-1) = 301n