упростите выражения

4a+90a, 86b-77b, 209m+m, 302n-n

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 08:04
    0
    4 а+90 а=94 а

    86 б-77 б=9 б

    209 м+м=210 м

    302 н-н=301 н