В банк, начисляющий 6% годовых (сложные проценты), положили на счет 35000. Вычислить, какой величины достигнет вклад через 2 года?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 14:35
    0
    Или вот еще самое простое 35000 * ((1+0,06) ^2) = 39326 руб
  2. 13 июня, 15:17
    0
    1) 35000*0.06=2100 (6% от числа 35000)

    2) 35000+2100=37100

    3) 37100*0.06=2226

    4) 37100+2226=39326