Упростите выражения 4x+90a 86b-77b 209m+m 302n-n

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:31
    0
    4x+90a = 2 * (2x+45a)

    86b-77b=b * (86-77) = 9 b

    209m+m=m * (209+1) = 210a

    302n-n=n * (302-1) = 301n