Реши уравнение (7-0,2*) * 1,4=7,56

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 10:04
    0
    (7-0,2x) * 1,4=7,56

    9.8-0.28x=7.56

    -0.28x=7.56-9.8

    -0.28x=-2.24

    x=8