Сторона одной пластины равна 2 3/4. найти её периметр. найти её площадь

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 03:49
    0
    А: 2 3/4

    Р:?

    S:?

    P:a*4=2 3/4*4=8 3/4

    S:a*a=2 3/4*2 3/4=7 58/16=7 29/8