Джафару нужно перенести 259 460 монет в надежное место Он уже сделал 6 ходок перенося 2846 монет за раз Сколько денег ему осталось перенести

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 19:00
    0
    1) 2846*6 = 17076 (м.) - перенес за 6 ходок.

    2) 259460 - 17076 = 242384 (м.) - осталось перенести.