4 5/8-6 2/9 + (-5 1/6) - (-3 3/4) найти значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 20:04
    0
    4 5/8 - 6 2/9 - 5 1/6 + 3 3/4 = - 4+45/72-16/72-12/72+54/72=-4 + 71/72 = - 3 1/72