Упростите выражения

4 а 90 а=

86b-77b=

209m m=

302n-n=

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:37
    0
    4 а+90 а=а (4+90) = 94 а

    86b-77b=b (86-77) = 9b

    209m+m=m (209+1) = 210m

    302n-n=n (302-1) = 301n