Упростите выражения

а) 4 а+90 а б) 86b-77b в) 209m+m г) 302n-n

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 15:47
    0
    4 а+90 а=94 а

    86b-77b=9b

    209m+m=210m

    302n-n=301n