Помогилете.

Упростите выражения

А) 4 а+90 а. Б) 86b-77b. В) 209m+m. Г) 302n-n

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 10:02
    0
    А) 4 а+90 а. = а (4+90) = а*94=94 а

    Б) 86b-77b.=b (86-77) = b*12=12b

    В) 209m+m.=m (209+1) = м*210=210m

    Г) 302n-n = n (302-1) = n*301=301n

    вроде так

    Удачи!