Издательство продало 24 350 экземпляров книги по цене 148 р. за книгу. Затраты на создание книги составило три четверти вырученных денег. Какую прибыль получило издательство?

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 06:36
    0
    1) 24 350*148=3 603 800 (руб)

    2) 3 603 800/4=900 950 (руб)

    3) 900 950*3=2 702 850 (руб)

    Ответ: издательство получило 2 702 850 рублей