M-54*31=2009*4

X-5358:6=3291*12

y+261*78=32000-1989

помогите решить уравнение!

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:33
    0
    M-54*31=2009*4

    m=8036+1674

    m=9710

    x-5358:6=3291*12

    x=39492+893

    x=40385

    у+261*78=32000-1989

    у=30011-20358

    у=9653