X-5358:6=3291*12

У+261*78=32000-1989

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 00:43
    0
    X-5358:6=3291*12

    х-893 = 39492

    х=39492+893

    х=40385

    У+261*78=32000-1989

    У + 20358=30011

    У=30011-20368

    У=9643