Икс минус 5358 разделить на 6 равно 3291 умножить на 12

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:30
    +2
    Х-5358:6=3291*12

    х-5358:6=39492

    х=39492-5358:6

    х=38599

    проверка:

    38599-5358:6=3291*12

    39492=39492