В трёх альбомах 64 листа. В первом 14 листов, во втором на 6 листов больше, чем в первом. Сколько листов в третьем альбоме?

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 19:15
    0
    14+6=20 во втором

    64-14-20=30 листов в третьем
  2. 2 октября, 19:59
    0
    Было-64 л.

    1) - 14 л

    2) - ? на 6 л. б

    3) ?

    1) 14+6=20 (л) - во втором альбоме.

    2) 64-14-20 (л) в третем альбоме.

    Ответ: 30 листа в третьем альбоме.