В трех альбомах 45 листов, в первом альбоме 12 листов, во втором альбоме 13 листов. Сколько листов в третьем альбоме

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 07:56
    0
    12+13=25 листов вместе в 1 и 2 альбомах

    45-25=20 листов в третьем альбоме
  2. 14 августа, 10:00
    0
    12+13=25 листов в двух альбомах

    45-25=20 листов в третьем альбоме