В трех альбомах 45 листов. в первом альбоме 12 листов во втором 13 листов. Сколько листов в третьем альбоме

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 21:54
    0
    1) 12+13=25 (листов) - в первом и во втором альбомах

    2) 45-25=20 (листов) - в третьем альбоме
  2. 26 ноября, 23:28
    0
    1) 12+13=25 (лист.) - в 1 и во 2 вместе

    2) 45-25=20 (лист.)

    Ответ: 20 листков в третем альбоме.