В трёх альбомов 45 листов, в первом альбоме 12 листов, во втором альбоме 13 листов. Сколько листов в третьем альбоме.

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:22
    0
    12+13=25, а всего 45, 45-25=20 листов
  2. 13 августа, 02:32
    0
    45-12-13 = 20

    Ответ в 3 альбоме 20 листов