Расставьте знаки арифметических операций так, что бы равенство было верным (плюс, минус, умножение, деление, скобки)

*1*2*3*4*5*6*7*8*9 * = 2016

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 00:04
    0
    (1*2-3+4-5+6) * 7*8*9=2016 год
  2. 23 ноября, 00:30
    0
    2016=32*7*9=4*7*8*9

    7*8*9 оставляем произведением. Из остального делаем 4.

    (1*2-3+4-5+6) * 7*8*9=2016