Х-5358:6=3291*12 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 14:35
    0
    X - (5358:6) = 3291•12

    X - (5358:6) = 39492

    X-893=39492

    X=39492+893

    X=40385