Хозяйка купила 3 лимона по 8 руб. И яблоки за 35 руб. Сколько она заплатила за покупку

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 15:08
    0
    3•8=24

    24+35=59 рублей заплатили
  2. 7 апреля, 16:17
    0
    3*8=24

    24+35=59

    Ответ: 59 р