Как решить уравнение х-5358:6=3291 х12

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 20:32
    0
    X - (5358:6) = 3291•12

    X - (5358:6) = 39492

    X-893=39492

    X=39492+893

    X=40385
  2. 1 декабря, 20:58
    0
    x-5358:6=3291*12

    x-893=39492

    x=40385