Выделите целую часть из дробей:

5/4 18/7 69/14 503/100 2073/1000

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 03:41
    0
    5/4-1, 1/4

    18/7 - 2, 4/7

    69/14-4, 13/14

    503/100-5, 3/100
  2. 29 сентября, 05:16
    0
    5/4 = 1 1/4

    18/7 = 2 4/7

    69/14 = 4 13/14

    503/100 = 5 3/100

    2073/1000 = 2 73/1000