Выделите целую часть из дробей 5/4, 18/7, 69/14, 83/25,98/11, 37/10, 503/100, 2073/1000, 9/3, 18/6, 77/77, 77/7

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 15:26
    0
    5/4 = 1,25

    18/7 = 2,5
  2. 9 апреля, 16:08
    0
    5/4=1 целая1/4

    18/7=2 целых4/7

    69/14=4 целых13/14

    83/25=3 целых8/25

    98/11=8 целых10/11

    37/10=3 целых7/10

    503/100=5 целых3/100

    2073/1000=2 целых73/1000

    9/3=3

    18/6=3

    77/77=1

    77/7=11