выделите целую часть дробей: 37/10 503/100 2073/1000 9/3 18/6 77/77 77/7

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 15:27
    0
    3 7/10, 5 3/100, 2 73/1000, 3, 3, 1, 10
  2. 2 ноября, 15:34
    0
    37/10 = 3,7

    503/100 = 5 3/100 = 5,03

    2073/1000 = 2 73/1000 = 2,073

    9/3 = 3

    18/6 = 3

    77/77 = 1

    77/7 = 11