18*47+48*13-2 * (48*12-54*6)

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 13:10
    0
    18*47+48*13-2 * (48*12-54*6) = 966

    48*12=576

    54*6=324

    576-324=252

    2*252=504

    18*47=846

    48*13=624

    846+624=1.470

    1.470-504=966
  2. 16 августа, 14:26
    0
    Сначала действия в скобках - (576-324) = 252 далее умножение, 846+624-504=966