Помогите решить задачу отечества продало 24350 экземпляров книги по цене 148 руб. за книгу затраты за создание книги заставили три четверти ученых денег какую прибыль получила и издательство

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:03
    0
    1) 24350 * 148 = 3603800 руб - это стоимость всех проданных книг

    2) 3603800 / 4 * 3 = 2702850 руб - это затраты на создание книги

    3) 3603800 - 2702850 = 900950 руб

    Ответ: 900950