Вычислить х2-10 х+25 (х квадрат минус десять икс плюс двадцать пять)

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 14:25
    0
    Вычислить х2-10 х+25 = х2-2*х*5+5^2 = (x - 5) в квадрате