Одно из чисел составляет 2/3 второго. Во сколько раз второе число больше первого?

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:48
    0
    Если 1-е число составляет 2/3 2-го числа, то 2-е число в 1 : 2/3 = 1 * 3/2 = 3/2 = в 1,5 раза больше первого.

    Ответ: в 1,5 раза.