33333=198

33333=366

33333=22

поставь знаки действия и, если нужно скобки так, чтобы получились верные равенства

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 19:27
    0
    33+333=366

    (33+33) : 3=22

    (33+33) * 3=198
  2. 21 июня, 20:11
    0
    (33+33) * 3=198

    333+33=366

    (33+33) : 3=22