длина прямоугольника 6 м, а ширина 68 м, найти периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 16:26
    0
    1) 6+68+6+68=148 см-Р

    Ответ периметр равен 148 см
  2. 4 января, 18:52
    0
    периметр прямоугольника - 2 (a+b), где a - длина, b - ширина

    2 (6+68) = 2*74=148 м